Борцы из Сосенского успешно выступили на соревнованиях в Домодедове и Москве

14.05.2019 16:00 Спорт
Борцы из Сосенского успешно выступили на соревнованиях в Домодедове и Москве
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Борцы вольного стиля из Сосенского приняли участие сразу в двух массовых соревнованиях и привезли оттуда комплект наград. Об этом сообщили в Сосенском центре спорта, где тренируются спортсмены.

Десять борцов, показавших высокий результат, отметились на приуроченных ко Дню Победы соревнованиях по вольной борьбе, которые прошли 11 мая в Домодедовском районе. Награды Сосенскому принесли чемпионы Руслан Костиков, Али Абдуразаков, Хасан Муцольгов, Хамзат Муцольгов, Глеб Чинаров, Ходжиакбар Орипов, Камиль Джанарсланов, Михаил Антипов, Марсель Зиганшин и Алим Газгереев.

А уже на следующий день воспитанники Сосенского центра спорта успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе. В этом состязании приняли участие более трехсот спортсменов со всей страны, а борцам из Сосенского удалось занять там почетное второе место.

— Отдельной благодарности заслуживает тренер наших спортсменов Эдвард Веробян, который готовил борцов к этим соревнованиям, — отметили в Сосенском центре спорта.

Напомним, в конце апреля юные спортсмены из Сосенского заняли десять призовых мест на Открытом турнире по вольной борьбе.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, вольная борьба, соревнование, турнир, знай наших, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: