Игры пятого тура Открытой футбольной лиги поселения пройдут

17.05.2019 18:00 Спорт
Игры пятого тура Открытой футбольной лиги поселения пройдут
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Игры пятого тура Открытой футбольной лиги поселения Сосенское состоятся на стадионе в Липовом парке в ближайшие выходные. 18 мая на поле выйдут шесть команд, в том числе фаворит турнира – команда «Новые Ватутинки».

19 мая пройдут еще пять матчей, в них примут участие еще две сильнейшие команды Лиги – «Комета», победившая во всех своих встречах, и «Звезда», отправившая в ворота соперников 23 мяча.

Команды – участницы Открытой футбольной лиги Сосенского отыграли более трех десятков матчей. Уже сейчас в турнире определились фавориты.

Так, команда «Комета» победила во всех четырех сыгранных матчах, отправив в ворота противников 33 мяча. На второй строчке рейтинга расположились «Новые Ватутинки» с тремя победными матчами, 29 забитыми голами и одной ничьей. В тройку лидеров вошли и футболисты «Звезды» из Сосенского, одержав победу в трех играх и забив 23 мяча.

Пока неудачно турнир складывается для «Вымпела» и «Легиона» – командам еще не удалось победить ни в одной из игр, а на двоих они пропустили в свои ворота 58 мячей.

18 мая на поле встретятся «Слабые» – «Вымпел» (16:30), «Коммунарка» – «Легион» (17:20), «Новые Ватутинки – «Десеновское» (18:10).

19 мая пройдут матчи «Комета» – «Пешеходы» (14:40), «Воскресенец» – «Олимп» (15:30), «Ясенево» – SFC Patriot (16:20), «Новая звезда» – Gastroinox (17:10), «Звезда» – «ТТ» (18:00).

Напомним, игры Открытой футбольной лиги стартовали в апреле. В турнире принимает участие 16 команд. За ходом соревнований и результатами матчей можно следить по выходным на трибунах в Липовом парке или в социальных сетях.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, футбол, Открытая футбольная лига, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: