Более 30 мероприятий проведет Сосенский центр спорта в июне

31.05.2019 18:30 Спорт
 Более 30 мероприятий проведет Сосенский центр спорта в июне
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Соревнования по вольной борьбе, турниры по шашкам и шахматам, воркаут-тренировки, турслет, «Веселые старты», матчи Открытой футбольной лиги – в июне Сосенский центр спорта проведет для жителей поселения более 30 различных мероприятий.

Насыщенная спортивная программа ждет жителей Сосенского в первый месяц лета. Практически к каждому июньскому празднику Центр спорта подготовит «комплект» разноплановых мероприятий. Например, в День защиты детей 1 июня в Липовом парке пройдут соревнования по лазертагу, турнир по стритболу, традиционные «Веселые старты» для всей семьи, а на стадионе микрорайона «Эдальго» – соревнования по велоспорту.

В честь Дня России жителей поселения ждут турниры по парковому волейболу среди смешанных команд, открытые соревнования по вольной борьбе и спортивный праздник.

Ко Дню памяти и скорби центр проведет шахматный и шашечный турнир, а ко Дню молодежи 29 июня – еще один большой спортивный праздник.

Также в июне в различных населенных пунктах поселения пройдут дворовые праздники. А любители футбола в течение месяца смогут посмотреть восемь матчей Открытой футбольной лиги поселения – они запланированы на каждые выходные.

С полной афишей июньских мероприятий Сосенского центра спорта можно ознакомиться на сайте учреждения.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, соревнования, турнир, анонс, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: