Спортивные праздники прошли в деревнях Макарово и Сосенки

18.06.2019 19:16 Спорт
Спортивные праздники прошли в деревнях Макарово и Сосенки
Фото: из архива Сосенского центра спорта

День соседей и семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» отметили жители деревень Макарово и Сосенки в прошедшие выходные. Как рассказали в Сосенском центре спорта, в мероприятиях приняли участие несколько десятков жителей поселения.

Спортивные выходные в Макарове и Сосенках начались с фитнес-зарядки, а продолжились эстафетой «Веселые старты» и подвижными играми с использованием оригинальных «снарядов». Например, координацию движений спортсмены тренировали на аттракционе с гигантскими надувными пятиметровыми клюшками, а меткость оттачивали в надувном тире.

Не обошлось на праздниках и без спортивных квестов. Детвора радостно прошла испытание «Проход гусеницы», потренировалась в «Заселении жильцов в квартиры» и ловила рыбу в надувном бассейне.

— Праздники прошли в веселой и дружной атмосфере, а самые активные участники получили почетные грамоты и памятные сувениры, — рассказали в Сосенском центре спорта.

До конца месяца жителей Сосенского ждет еще несколько крупных спортивных событий. Открытые турниры по шашкам и шахматам, соревнования по пляжному волейболу, большой праздник в честь Дня молодежи, «Зарница» и матчи Открытой футбольной лиги.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, Сосенки, Макарово, праздник, Веселые старты, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: