Еще одна команда школы № 2070 пробилась на всероссийские соревнования по мини-футболу

31.01.2020 18:13 Спорт
Еще одна команда школы № 2070 пробилась на всероссийские соревнования по мини-футболу
Фото: из архива школы № 2070

Девочки старшей возрастной группы из школы № 2070 стали чемпионками Москвы по мини-футболу и получили путевку в финал Всероссийских соревнований команд общеобразовательных организаций «Мини-футбол – в школу», который пройдет в марте.

В финальных играх городского этапа соревнований Школьной спортивной лиги среди команд 2002-2003 годов рождения, которые проходили на базе пансиона воспитанниц Министерства обороны, спортсменки из Сосенского сразились с сильными противниками – победителям окружных этапов и стали первыми в своей возрастной категории.

Напомним, в конце декабря статус сильнейших в Москве подтвердили и сосенские спортсменки 2008-2009 годов рождения: они также выиграли финал городских соревнований и готовятся к всероссийскому турниру.

Кстати, команды школы № 2070 по мини-футболу уже не первый раз становятся победителями и призерами на соревнованиях Школьной спортивной лиги. В прошлом сезоне финал Всероссийского соревнования в рамках проекта «Мини-футбол – в школу» среди ребят старшего возраста завершился триумфом спортсменок из Сосенского.


Теги: Сосенское, школа № 2070, спорт, турнир, соревнование, мини-футбол, знай наших
Поделиться:

Связанные новости: