Воспитанники Сосенского центра спорта приняли участие в межрегиональном турнире по борьбе

04.02.2020 17:13 Спорт

Восемь медалей завоевала команда Сосенского центра спорта на межрегиональных соревнованиях по вольной борьбе среди юношей 2009-2012 годов рождения, которые состоялись 2 февраля в Истре.

В турнире принимало участие пятнадцать команд, представляющие спортивные клубы и секции Иваново, Ярославля, Москвы, Ивановской области и Московской областей.

- Команда Сосенского выступила достойно, - рассказали в Сосенском центре спорта. – Трое наших спортсменов стали победителями и пятеро – призерами соревнований.

Лучшими в своих категориях оказались Глеб Чинаров, Марсель Зиганшин и Бахмуд Алиханов. Призерами соревнований стали Али Абдуразаков, Руслан Костиков, Нурхан Исмаилов, Идрис Кадиев и Данис Закиров.

Напомним, недавно ребята завоевали шесть наград на турнире Юношеской борцовской лиги Junior Wrestling League.

Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, борьба, знай наших