Команда из Щаповского стала победителем соревнований по мини-футболу

08.02.2021 17:15 Спорт
Команда из Щаповского стала победителем соревнований по мини-футболу
Команда из Щаповского стала победителем соревнований по мини-футболу. Фото: Анна Быкова.

Двенадцать команд из ТиНАО приняли участие 6 и 7 февраля в окружных отборочных соревнованиях по мини-футболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех». Состязания прошли в спортивно-культурном центре «Пересвет» поселения Рязанское. Победу в финальном матче одержала команда спортивного комплекса «Заря» из Щаповского, сообщил директор учреждения Алексей Якушин.

— Среди участников соревнований — спортсмены от 18 лет и старше. В финальном матче ребята обыграли команды из Рязанского и Московского поселений. Игра завершилась в нашу пользу, — рассказал он.

Команда «Заря» занимает первое место второй год подряд, и второй год подряд ребята будут представлять ТиНАО на городских соревнованиях, где встретятся команды со всех округов Москвы.

Во время соревнований были приняты все необходимые санитарно-эпидемиологические меры безопасности, вне игрового поля соблюдался масочно-перчаточный режим и социальная дистанция.

О спортивном клубе

Работа клуба «Заря» направлена на привлечение детей и взрослых к активным занятиям физкультурой и спортом. В учреждении организованы занятия волейболом, футболом, настольным теннисом и кикбоксингом. Зимой в поселке укатывается лыжная трасса и заливается хоккейная площадка, где проводится не только секционная работа, но и соревнования, проводимые клубом.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Щаповское, мини-футбол, соревнования, спартакиада, победа
Поделиться:

Связанные новости: