Конькобежцы из Сосенского выиграли золото и серебро на всероссийских соревнованиях

08.02.2022 17:59 Спорт

Спортсмены Сосенского центра спорта стали победителями и призерами Всероссийских массовых соревнованиях по конькобежному спорту «Лед надежды нашей», которые прошли в поселении Московский 5 февраля. Об этом сообщили в учреждении.

На соревнованиях состоялись забеги на дистанции 50 и 100 метров в шести возрастных группах. В них приняли участие более 100 спортсменов из ТиНАО.

От Сосенского центра спорта в состязаниях выступили Илья Юст, Денис Тратиков, Роман Гречушкин, Динар Демидов и Захар Матвиенко. По результатам соревнований в возрастной группе с 6 по 8 класс обладателем золотой медали стал Захар Матвиенко, а серебряной – Динар Демидов.

- Поздравляем победителей и призеров! – отметили в Сосенском центре спорта.

Напомним, Сосенский центр спорта проведет отборочные соревнования по флорболу.

Теги: ТиНАО, Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, конькобежный спорт, соревнования, знай наших