Юнармейцы школы № 2070 стали участниками летнего лагеря центра «Авангард»

20.06.2022 18:46 Спорт
Юнармейцы школы № 2070 стали участниками летнего лагеря центра «Авангард»
Фото: из архива школы № 2070

Ученицы школы №2070 из юнармейского отряда «Альфа» посетили первую летнюю смену лагеря учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард».

Как рассказали представители школы, во время смены для ребят организовали такие активности, как прыжки с парашютом на интерактивном динамическом тренажере, практические занятия по стрельбе из различных видов оружия в мультимедийных тирах, тренировки в аэродинамической трубе, занятия спортом, а также творческие мероприятия.

- Нам очень понравилось в лагере «Авангард»! Было трудно, но при этом интересно! Очень хотим вернуться сюда снова и всем рекомендуем побывать в этом центре, - поделились о новом опыте участницы.

Отметим, что центр «Авангард»- это круглогодичный учебно-методический центр военно-патриотического воспитания, который расположен в парке «Патриот». Тематические военно-патриотические сборы знакомят молодежь со спецификой разных войск, учат как справляться с трудностями и просто весело и полезно проводить время.



Теги: Сосенское, школа 2070, юнармия, лагерь
Поделиться:

Связанные новости: