В Мосрентгене наградили победителей и призеров Премьер-Лиги Новой Москвы

24.11.2022 20:32 Спорт
В Мосрентгене наградили победителей и призеров Премьер-Лиги Новой Москвы
Фото: vk.com/public_gazeta_mosrentgen

Сосенских футболистов наградили медалями за первое место, которое юные спортсмены заняли на соревнованиях Премьер Лиги Новой Москвы.

Церемония закрытия чемпионата и награждения победителей состоялась 22 ноября в Доме культуры поселения «Мосрентген». В соревнованиях приняли участие 24 команды в двух возрастных категориях 2009-2010 и 2011-2012 годов рождения из поселений ТиНАО и районов Москвы.

В возрастной группе 2009-2010 годов рождения команда из поселения Сосенское заняла первое место.

- Наши ребята в 11 матчах набрали 28 очков, - рассказал заместитель директора Сосенского центра спорта Роман Кудрявцев. - Столько же очков набрали и футболисты из поселения Мосрентген. Но по регламенту выше в турнирной таблице располагается команда, которая одержала победу в личной встрече двух клубов. А поскольку наши футболисты обыграли своих главных конкурентов, то они и заняли первую ступень пьедестала почета.

Юные футболисты из команды 2011-2012 годов рождения заняли четвертое место.

По результатам игр были также определены лучшие игроки. Звание «Лучший вратарь» завоевал Павел Лушников из поселения Сосенское. Всем призерам и победителям пожелали дальнейших спортивных побед и вручили им медали, грамоты и подарки.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Премьер Лига Новой Москвы, футбол, награждение, знай наших
Поделиться:

Связанные новости: