Команды гимнасток школы №338 заняли первое и второе места на Первенстве Южного округа Москвы

09.11.2023 18:00 Спорт

Гимнастки школы №338 выиграли золото и серебро на Первенстве Южного округа Москвы по художественной гимнастике, сообщили в учебном заведении.

Соревнования прошли 5 и 6 ноября в спорткомплексе в Южном округе столицы. В турнире приняли участие свыше пятисот гимнасток.

Команда «Тиффани» школы №338 стала чемпионом среди команд, выступающих по третьему разряду, а команда «Арабеск» — серебряным призером среди команд, выступающих по первому юношескому разряду.

Педагоги школы поздравили спортсменок и отметили, что, занимаясь художественной гимнастикой, девочки не только регулярно тренируются, но и получают бесценный сценический опыт.

Теги: ТиНАО, Сосенское, Художественная гимнастика, Первенство, Соревнования