Восемь призовых мест заняли лыжники школы «Летово» на соревнованиях международных школ Москвы

19.02.2024 20:00 Спорт

Команда «Фениксы» школы «Летово» приняла участие в соревнованиях среди международных школ Москвы в формате гонок с раздельным стартом.

Как сообщили в учебном заведении, восемь из двенадцати призовых мест завоевали летовцы.

На дистанции 2000 метров среди юношей в возрастной категории U14 победителем стал Леонид Егоров, среди девушек – серебро у Ксении Громыко, бронза у Алины Новиковой.

На дистанции 4000 метров в возрастной категории U18 среди девушек первое место заняла Марина Истратова, второе – Ксения Истратова, третье – Мария Бессолова. Среди юношей в этой категории вторым стал Михаил Чемоданов, третьим – Александр Батурин.

В школе «Летово» поблагодарили спортсменов за участие и поздравили победителей и призеров.

Теги: ТиНАО, Сосенское, Школа Летово, Лыжные гонки, Победители, Призеры