Спорт

Конькобежцы из Сосенского выиграли золото и серебро на всероссийских соревнованиях

Спортсмены Сосенского центра спорта стали победителями и призерами Всероссийских массовых соревнованиях по конькобежному спорту «Лед надежды нашей», которые прошли в поселении Московский 5 февраля.

08.02.2022
В Прокшино сыграли в лазертаг

2 августа в деревне Прокшино прошли соревнования по игре в «Лазертаг». Об этом сообщили в Сосенском центре спорта.

06.08.2021
Команда Сосенского центра спорта выступила на ежегодном турслете

Участие в ежегодном туристическом слете приняла команда семей из Сосенского. Соревнования прошли 31 июля в парковой зоне поселения Филимонковское в рамках Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем».

03.08.2021
Всероссийский фестиваль прыжков с шестом

Уже во второй раз в Москве пройдет самое невероятное и масштабное мероприятие в истории прыжков с шестом в России. Фестиваль состоится 21 февраля на Малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники».

20.02.2021
Команда из Щаповского стала победителем соревнований по мини-футболу

Двенадцать команд из ТиНАО приняли участие 6 и 7 февраля в окружных отборочных соревнованиях по мини-футболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех». Состязания прошли в спортивно-культурном центре «Пересвет» поселения Рязанское. Победу в финальном матче одержала команда спортивного комплекса «Заря» из Щаповского, сообщил директор учреждения Алексей Якушин.