Новые рабочие места в ТиНАО

22.10.2015 10:05 Строительство
Новые рабочие места в ТиНАО
Новые рабочие места в ТиНАО

В течение нынешнего месяца на территории ТиНАО будет создано дополнительно около тысячи новых рабочих мест. Подобное заявление сделал Владимир Жидкин, руководитель профильного департамента города, отвечающего за развитие новых территорий.

Чиновник рассказал, что в октябре завершается строительство сразу трех промышленных объектов, которые будут занимать территорию в 35 тысяч кв. метров. Крупнейший из них – деловой центр в поселке Газопровод имеет суммарную площадь помещений в 23,6 тысячи кв. метров. Появится торгово-офисный центр и в поселке Мамыри. Здесь на площади в 7,5 тысяч «квадратов» будут размещены объекты торговли, офисы и складские помещения.

Еще один объект появится в деревне Губцево. Это будет административно-бытовое здание при заводе, имеющее площадь в 3,7 тысяч кв. метров.

Владимир Жидкин рассказал, что всего в течение 2015-го года на территории административного округа строителями должно быть завершено возведение одного миллиона кв. метров недвижимости, имеющей нежилое назначение. Из этого объема на текущий момент полностью сданы 378 тысяч «квадратов», при этом в последнем квартале планируется существенно нарастить темпы сдачи готовых объектов.


Теги: Москва, ТиНАО, строительство, Жидкин, новая Москва, рабочие места, Газопровод, Мамыри, Губцево
Поделиться:

Связанные новости: