Новый деловой комплекс появится в ТиНАО

16.06.2017 19:05 Строительство
Новый деловой комплекс появится в ТиНАО
Фото архивное.

На территории ТиНАО планируется возведение современного делового комплекса, обладающего необычной планировкой, при которой паркинг для автомобилей будет располагаться на крыше здания.

Построить объект планируется на участке рядом с теплицами агрокомплекса «Московский» одноименного поселения.

Земельный участок под строительство имеет площадь 13,3 гектара, при этом само 9-этажное здание будет иметь площадь помещений в 144,3 тысячи кв. метров. На его территории запланировано размещение объектов офисной инфраструктуры, появятся торговые точки, склады, а также гостиничный номерной фонд.

Проект строительства объекта уже получил одобрение столичных властей. Предполагается, что комплекс создадут из трех блоков, обладающих типовой конструкцией. Фасады в сочетании серого и оранжевого цветов предполагает сочетание витражей и композитов.

В общей сложности проектом предполагается обустройство 1450 парковочных мест, из которых часть появится на крыше, а остальные на этажах самого комплекса и открытых площадках прилегающей территории.

О сроках реализации проекта ничего не сообщается, пока выдано разрешение на первую очередь возведения объекта, способного обеспечить значительное число мест приложения труда.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, деловой комплекс, Московский, парковка, строительство
Поделиться:

Связанные новости: