Путепровод в Крекшино откроется в ближайшее время

19.06.2017 17:21 Строительство
Путепровод в Крекшино откроется в ближайшее время
Фото архивное.

В деревне Крекшино в начале следующего квартала откроется новый путепровод, который позволит решить проблему пробок на ж/д переезде.

В настоящее время строители занимаются монтажом шумозащитных экранов. В общей сложности их протяженность составляет 1,2 километра, а строители уже завершили установку половины из планируемого объема.

Сам путепровод имеет протяженность 170 метров, но в процессе его строительства был построен большой объем подъездных путей. С целью обеспечения полноценной эксплуатации в зимний период на подъездах смонтирована противогололедная система.

Необходимо отметить, что в течение 2017-го года в «новой Москве» должно быть передано в эксплуатацию четыре подобных путепровода, из которых объекты в Переделкино и Щербинке уже полноценно эксплуатируются. В ближайшее время будут запущены в работу путепроводы в Кокошкино и Крекшино.

Путепроводы оборудуют в местах пересечения железнодорожных путей. Из-за периодического прекращения движения автотранспорта здесь регулярно образуются пробки. С новыми путепроводами пропускная способность дорог увеличится в 1,5-2 раза.



Теги: ТиНАО, Крекшино, путепровод, строительство дорог, мост, ЖД
Поделиться:

Связанные новости: