В «Техноспарке» началось новое строительство

07.08.2017 16:31 Строительство
В «Техноспарке» началось новое строительство
Фото архивное

В Троицке на территории центра «Техноспарк», развивающего нанотехнологии, стартовало строительство нового корпуса. Общая площадь здания будет составлять около 4 тысяч кв. метров. Строительство нового корпуса позволит создать дополнительные рабочие места для местных жителей.

Проект реализуется за счет средств частного инвестора, при этом завершить работы застройщик планирует весной будущего года. В ходе выполнения работ планируется уделить необходимое внимание вопросам качества строительства и соблюдения отраслевых стандартов.

Необходимо напомнить, что сегодня основным предназначением центра «Техноспарк» выступает поддержка предприятий, работающих в сфере развития нанотехнологий и совершенствования инфраструктуры на основе передовых технологий.

Сегодня в «новой Москве» уделяется значительное внимание вопросам создания новых предприятий и рабочих мест для увеличивающегося населения административного округа. В нынешнем году планируется создать не меньше 20 тысяч мест приложения труда в различных отраслях и направлениях деятельности.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Техноспарк, нанотехнологии, строительство, корпус
Поделиться:

Связанные новости: