Новая автозаправка появится в Сосенском

22.03.2018 16:18 Строительство
Новая автозаправка появится в Сосенском
Фото архивное

На территории поселения Сосенское запланировано строительство новой автозаправочной станции. Расположится АЗС по ул. Адм. Корнилова, а ее пропускная способность позволит ежесуточно обслуживать до 350 транспортных средств.

Конструкцией предусматривается наличие трех колонок, позволяющих одновременно заправлять шесть автомобилей. Все они будут оснащены навесами, что позволит обеспечить необходимый комфорт в условиях дождя. В основе отделки фасада павильона планируется использовать панели из алюминия. Внутри расположится небольшой магазин, совмещенный с операторским помещением. Емкости с топливом будут расположены рядом с заправкой и спрятаны под землей. Площадь объекта оценивается в 150 кв. метров.

Прилегающая территория пройдет процедуру благоустройства. Здесь же появится небольшая парковка, рассчитанная на размещение четырех автомобилей.

Необходимо отметить, что недавно на ул. Адм. Корнилова были проведены работы по расширению проезжей части до четырех полос. Вместе с ростом пропускной способности дороги увеличился и поток транспорта. Появление же здесь заправки станет удачным решением с точки зрения удобства для водителей, сообщается на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, автозаправочная станция, АЗС, строительство
Поделиться:

Связанные новости: