Торгово-деловой центр появился в деревне Мамыри

29.11.2018 14:29 Строительство
Торгово-деловой центр появился в деревне Мамыри
Фото: архив

В деревне Мамыри поселения Сосенское завершились строительные работы по возведению многофункционального центра. Информацией об этом поделились на сайте Агентства городских новостей «Москва».

На территории центра будет располагаться гостиница. Завершить возведение комплекса в полном объеме комплекс и передать в эксплуатацию планируется в феврале 2019-го года.

В общей сложности гостиничный фонд составит сразу 561 номер. Помещения под офисы рассчитаны на размещение почти двух тысяч сотрудников. Появление нового объекта создаст дополнительные возможности для развития бизнеса на территории «новой Москвы» и трудоустройства для местных жителей.

Значительные площади выделены для парковки личного автотранспорта, как сотрудников центра, так и его посетителей. В общей сложности парковка обеспечит нахождение одновременно до 500 автомобилей.

Напомним, что в Москве начала работать первая канатная дорога, связывающая Воробьевы горы и стадион «Лужники». Всего предусматривается наличие трех станций, а общее время в пути достигает 5 минут.


Теги: Москва, строительство, Сосенское, ТиНАО
Поделиться:

Связанные новости: