Новый деловой комплекс появится в ТиНАО

05.12.2018 16:43 Строительство
Новый деловой комплекс появится в ТиНАО
Фото архивное

В «новой Москве» запланировано строительство нового делового центра, который расположится вблизи от агрокомплекса «Московский». Объект будет иметь несколько этажей, а на его крыше появится автомобильная парковка. Об этом рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

В здании будут располагаться офисные помещения, объекты торгово-складского назначения и общественного питания. Всего площадь строения составляет 144,3 тысячи квадратных метров. В общей сложности будет построено три типовых блока, располагающихся на площади в 13,3 гектара.

Фасад строения будет выполнен в сочетании серого и оранжевого цветов с витражным остеклением и панелями из композита. Проектом предусматривается наличие обустроенного пешеходного пространства.

В общей сложности парковка будет иметь около 1450 парковочных мест, из которых часть разместится на прилегающей территории, а остальные на крытой парковке на крыше здания. Она должна обеспечить удобство не только для работников, но и посетителей будущего комплекса.

Тем временем, автомобилисты смогут исправлять ошибки при оплате парковки в Москве.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, деловой центр, строительство, Московский
Поделиться:

Связанные новости: