Качество строительства больницы и детского сада в Сосенском проверят эксперты

05.03.2019 15:27 Строительство
Качество строительства больницы и детского сада в Сосенском проверят эксперты
Фото: stroi.mos.ru

Очередная серия проверок Мосгосстройнадзора пройдет в поселении Сосенское. Эксперты оценят качество строительства больницы с роддомом на территории АДЦ, детского сада в деревне Столбово и фитнес-центра в поселке Коммунарка, сообщает портал Стройкомплекса столицы.

На этой неделе специалистам Мосгосстройнадзора предстоит проверить около 40 объектов нового строительства, в том числе – крупную многопрофильную больницу с родильным домом, которая возводится на территории административно-делового центра «Коммунарка» на улице Сосенский Стан.

Эксперты оценят качество бетонных работ, звукоизоляцию ограждающих конструкций, качество укладки рулонных и нанесения обмазочных изоляционных материалов. Кроме того, проверки пройдут на объектах строительства улично-дорожной сети на территории АДЦ.
Помимо больницы сотрудники ведомства побывают также на стройплощадке детского сада на 305 мест в ЖК «Бунинские луга» и в фитнес-клубе с бассейном, который возводится в поселке Коммунарка.

Напомним, ранее Мосгосстройнадзор уже проверял работы по строительству улично-дорожной сети на территории АДЦ «Коммунарка», новых жилых комплексов, а также дороги МКАД – поселок Коммунарка – аэропорт Остафьево.


Теги: Сосенское, Коммунарка, Мосгосстройнадзор, строительство, проверка, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: