Застройщик ликвидировал протечки воды в доме на улице Потаповская Роща

21.03.2019 14:24 Строительство
Застройщик ликвидировал протечки воды в доме на улице Потаповская Роща
Фото: архив

В доме 12, корпус 2 на улице Потаповская Роща привели в работоспособное состояние систему холодного водоснабжения. Об этом сообщил врио главы администрации поселения Сосенское Игорь Черныш. 

Работы по устранению утечки холодной воды из внутриквартальной сети в многоквартирном доме были завершены 17 марта. За несколько дней до этого в новостройках из-за аварии на трубопроводе начались отключения воды. За содержание указанных сетей отвечал застройщик. 

Администрация поселения Сосенское неоднократно направляла письма в адрес застройщика с просьбой оперативно устранить аварийную утечку воды и привести систему ХВС в работоспособное состояние. 

— Вместе с управляющей компанией, обслуживающей новостройки на улице Потаповская Роща, были приняты меры по устранению аварийной ситуации, — сообщил Игорь Черныш. — Администрация поселения держала решение проблемы на контроле. 

В настоящее время аварийно-восстановительные работы на трубопроводе устранены. Застройщику предстоит восстановить нарушенное благоустройство территории.


Теги: Сосенское, Коммунарка, ЖКХ, водоснабжение, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: