Мосгосстройнадзор проверит теплосеть в Коммунарке и офисно-складской комплекс в Николо-Хованском

02.04.2019 18:23 Строительство
Мосгосстройнадзор проверит теплосеть в Коммунарке и офисно-складской комплекс в Николо-Хованском
Фото: stroi.mos.ru

В ходе очередной серии проверок специалисты Мосгосстройнадзора посетят строящиеся в Сосенском объекты. Об этом сообщает портал Стройкомплекса столицы. 

На этой неделе специалисты ведомства вместе с коллегами из Центра экспертиз обследуют 48 стройплощадок и выполнят 357 исследований. Среди проверяемых объектов – теплосеть на территории административно-делового центра в поселке Коммунарка, а также офисно-складской комплекс в деревне Николо-Хованское.

Кроме того, плановые проверки пройдут на строительстве северо-восточного участка Большой кольцевой линии метро от станции «Савеловская» до «Авиамоторной», а также на ряде других стройплощадок города.

— Заключения по проведенным исследованиям Центр экспертиз передаст в Мосгосстройнадзор для принятия дальнейших мер при необходимости, — отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Напомним, на прошлой неделе эксперты проверяли ход и качество строительства головных объектов водоснабжения в составе АДЦ «Коммунарка» и телекоммуникационного узла в деревне Сосенки.


Теги: Сосенское, Коммунарка, Николо-Хованское, строительство, проверка, Мосгосстройнадзор, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: