На стройку на территории АДЦ «Коммунарка» с плановой проверкой придет Мосгосстройнадзор

30.04.2019 18:02 Строительство
На стройку на территории АДЦ «Коммунарка» с плановой проверкой придет Мосгосстройнадзор
Фото: stroi.mos.ru

Территория административно-делового центра «Коммунарка» на этой неделе снова станет объектом совместной проверки Мосгосстройнадзора и Центра экспертиз. Об этом сообщает портал столичного Стройкомплекса.

В соответствии с еженедельным планом в ближайшие дни Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз проведет рейды по 20 городским стройплощадкам, в том числе и на территории Сосенского, где в зоне внимания экспертов вновь окажется территория административно-делового центра «Коммунарка». Здесь ведется строительство улично-дорожной сети, за организацией и ходом которого и планируют проследить специалисты.

— По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на жилых и социальных объектах. По результатам проверок Центр экспертиз передаст официальные заключения по проведенным исследованиям в Мосгосстройнадзор для принятия дальнейших мер в случае необходимости, — отметил глава Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Напомним, ранее Мосгосстройнадзор проводил плановую проверку на головных объектах водоснабжения на территории АДЦ «Коммунарка».


Теги: Сосенское, АДЦ, Коммунарка, строительство, Мосгосстройнадзор, проверка, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: