Очередную проверку улиц провели в Сосенском

24.09.2018 18:15 Транспорт
Очередную проверку улиц провели в Сосенском
Фото: архив

Сотрудники администрации Сосенского провели очередной профилактический рейд, направленный на выявление автотранспорта, брошенного на улицах в разукомплектованном состоянии. Мероприятие прошло 20-го сентября.

Проверку осуществляли сотрудники отдела территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации поселения. В общей сложности им удалось обнаружить пять подобных автомобилей.

Два транспортных средства находились на улице Сосенский Стан, в непосредственной близости от многоэтажного дома №11. Еще три машины удалось обнаружить возле дома №2 по улице Липовый парк.

Напомним, что каждый из владельцев машин получил предписание в течение двухнедельного срока провести восстановление транспортных средств или убрать их. В противном случае будет проведена их принудительная эвакуация на штрафную стоянку.

Напомним, что 19-го сентября состоялась встреча сосенцев с Татьяной Таракановой, возглавляющей администрацию поселения. Основной темой встречи стала социальная работа.


Теги: Сосенское, безопасность, брошенный транспорт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: