Автобус маршрута №882 будет ходить дольше

16.10.2018 19:01 Транспорт
Автобус маршрута №882 будет ходить дольше
Фото: архив

В столичном департаменте транспорта с целью оптимизации работы общественного транспорта Москвы проведены очередные изменения в расписании и маршрутах движения автобусов. Затронули они и поселение Сосенское.

В частности, с 15-го октября маршрут №882, связывающий станцию метрополитена «Теплый Стан» с микрорайоном Эдальго в Коммунарке, будет открываться раньше.

Изменения произведены в интересах горожан, которым уже рано утром необходимо оказаться на работе. В сторону Сосенского от станции метро первый из автобусов будет отходить в 5 часов 15 минут. В обратном направлении из микрорайона «Эдальго» первый автобус будет выезжать в 5 часов 35 минут соответственно.

Дополнительные рейсы будут совершаться исключительно по рабочим дням.

Информация обо всех изменениях, происходящих в движении городского общественного транспорта, отражается в интернете на официальном портале «Мосгортранса».

Напомним, ранее стало известно о планах открыть в зимний период по всей Москве около 1,5 тысячи ледовых катков. Традиционно крупнейший из них будет работать на ВДНХ, позволяя одновременно кататься нескольким тысячам гостей.


Теги: Москва, Сосенское, транспорт, автобус, расписание, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: