Предварительная покупка билетов открылась на Рижском направлении

13.11.2018 15:55 Транспорт
Предварительная покупка билетов открылась на Рижском направлении
Фото архивное

Пассажиры пригородных поездов, курсирующих на Рижском направлении, получили возможность приобретать проездные билеты предварительно. Купить билеты можно посредством терминалов, установленных на станциях.

В общей сложности было установлено 60 терминалов на 25 станциях. Находятся они возле касс. Основным преимуществом подобного терминала стала возможность приобретения билета без уплаты сервисного сбора, который оплачивается в случае приобретения билета в самом поезде.

В ЦППК сообщили, что установка терминалов произведена на станциях, где кассовые залы не предусматривают круглосуточную работу специалистов. Приобрести билет на электричку любой пассажир сможет в любое время суток. После того, как предварительный билет получен, по прибытию на нужную станцию пассажиру потребуется в билетном автомате перейти к разделу оплата и указать номер полученного ранее талона.

В руководстве транспортного оператора отмечают, что предпринимают все необходимое, чтобы постоянно совершенствовать сервисы провоза пассажиров, и делать их более клиентоориентированными.

Ранее сообщалось, что новый участок метро начнут строить в Сосенском со следующего года.


Теги: Москва, пригородные поезда, продажа билетов, транспорт, поезд
Поделиться:

Связанные новости: