О движении автотранспорта поговорили в Сосенском

18.01.2019 15:34 Транспорт
О движении автотранспорта поговорили в Сосенском
Фото: архив

В поселении Сосенское 16 января в рамках встречи исполняющей обязанности главы администрации поселения Татьяны Таракановой с населением поговорили об организации дорожного движения. На встрече присутствовали сотрудники окружной префектуры и ЦОДД.

В нынешнем году основное внимание будет уделено в 2019-м году движению по улице Александры Монаховой, одной из основных транспортных артерий Сосенского. В частности, здесь будет полностью обновлена разметка, появятся новые дорожные знаки.

Кроме того, на проезде №35 за счет изменения разметки будет предусмотрено появление дополнительной полосы. Проект изменений будет разработан специалистами ЦОДД.

Вместе с этим, собравшимся в зале рассказали о последних изменениях, связанных с появлением на улице Александры Монаховой выделенных полос для движения автобусов. Изначально планировалось ввести их в 2018-м году, но ввод перенесли на более поздний срок в связи с монтажом отбойных конструкций.

В планах и установка дополнительного светофора, который будет регулировать движение на пересечении ул. Бачуринская и проезда №812.


Теги: Сосенское, встреча с населением, Татьяна Тараканова, ЦОДД, дорожное движение, дороги, транспорт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: