Стиляги соберутся в ДК Коммунарка

31.03.2017 16:49 Голос власти
Стиляги соберутся в ДК Коммунарка
Фото: Ксения Лёвина.

Сотрудники МБУК «Дом культуры Коммунарка» в настоящее время работают над созданием музыкально-тематической программы под названием «Стиляги», которая будет представлена в учреждении культуры 21-го апреля.

Программа приурочена к празднованию Дня Рок-н-ролла.

Организаторы отмечают, что посетителям предложат тематическую музыкальную программу, участниками которой выступят многочисленные творческие коллективы, занимающиеся в Доме культуры. Основной тематикой мероприятия станет ретро стиль. Он будет представлен не только в репертуаре исполнителей, выступающих на сцене, но и оформлении костюмов основных действующих лиц.

Всех желающих посетить мероприятие, и провести вечер в интересной и увлекательной обстановке, приглашают посетить учреждение. Начало программы запланировано на 18 часов.

Стоит напомнить, что рок-н-ролл зародился заграницей в середине прошлого века, и очень быстро приобрел популярность, не только на Западе, но и в нашей стране. Музыка и манера одеваться оказали серьезное воздействие на молодое поколение того периода. Не удивительно, что разрабатываемая программа носит название «Стиляги», ставшее символом того периода в истории советских граждан.


Теги: ТиНАО, Сосенское, ДК Коммунарка, концерт, ретро, Стиляги
Поделиться:

Связанные новости: