Первая игра плей-офф сложилась неудачно

31.03.2017 16:50 Голос власти
Первая игра плей-офф сложилась неудачно
Фото предоставили в МБУ «Сосенский центр спорта».

Представители мужской волейбольной команды Сосенского центра спорта «Комгаз», выступающей в третьей лиге Любительской волейбольной лиги Москвы, провели первую встречу раунда плей-офф, в которой не смогли порадовать своих поклонников победой. О результате игры рассказал наставник команды Павел Филиппов.

Он отметил, что первую игру команда проводила на выезде против волейболистов МГСУ. Несмотря на стремление победить и серьезную борьбу на площадке, сосенские спортсмены не смогли оставить встречу за собой, и одержали победу только в одной из партий. В результате со счетом 1:3 победа досталась команде-хозяйке.

Следующую игру команде «Комгаз» предстоит провести против МГСУ уже завтра, 1-го апреля. Павел Филиппов подчеркнул, что в настоящее время ведется планомерная подготовка к встрече, разбираются основные ошибки, допущенные в игре. Настроение в команде боевое.

Рассчитывают в команде и на «домашние стены», поэтому приглашают всех поклонников волейбола прийти на трибуны спортивной площадки Сосенского центра спорта и поддержать свою команду в ответственный момент.

Точное время матча пока не определено, и будет объявлено в ближайшее время.


Теги: Сосенское, ТиНАО, Сосенский центр спорта, волейбол, турнир, Любительская волейбольная лига, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: