Мастера ручной работы соберутся в Троицке

31.03.2017 17:14 Голос власти
Мастера ручной работы соберутся в Троицке
Фото архивное

В Троицке на 7 апреля в местном Центре культуры и творчества состоится фестиваль прикладного искусства, участниками которого станут мастера ручной работы.

Организаторы отмечают, что подобный фестиваль состоится в городе впервые, и станет отличной площадкой для тех, кто увлекается рукоделием.

Посетители арт-фестиваля смогут увидеть многочисленные предметы, созданные руками человека. Здесь найдется место и вязаным вещам, и детским игрушкам, и различному шитью, и керамическим изделиям, и украшениям, и мыло домашнего изготовления, и разнообразные поделки, и сувениры.

Вместе с этим посетители смогут посетить мастер-классы по направлениям творчества, а также пообщаться с самими мастерами, узнать о зарождении их увлечения, тонкостях и особенностях каждого из направлений прикладного творчества.

Всех желающих организаторы будут ждать на втором этаже Центра культуры в 13 часов дня. Вход на фестиваль бесплатный.

Напомним, что уже через две недели в Москве начнется ставший уже традиционным фестиваль «Пасхальный дар», который в нынешнем году будет отличаться особой яркостью красок и многообразием предлагаемых вариантов оформления.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, мастера, ручная работа, пасхальный дар
Поделиться:

Связанные новости: