В упорной борьбе «Комгаз» уступил «Палладе-4»

04.04.2017 16:33 Голос власти
Фото архивное

Волейбольная команда «Комгаз» поселения Сосенское провела первый четвертьфинальный матч женской Любительской волейбольной лиги города Москвы. Соперницами команды Сосенского центра спорта стали спортсменки из команды «Паллада-4», одного из самых опытных волейбольных коллективов любительского первенства города.

Команда соперниц собрана из волейболисток высокого уровня, и их индивидуальное мастерство сказалось на результате первых двух партий, завершившихся в пользу «Паллады-4». Только в третьей партии команда «Комгаз» смогла продемонстрировать настрой и собранность, продемонстрировав, в первую очередь, командную игру. Долгое время девушки из Сосенского вели в счете, но в концовке партии все же уступили с результатом 23:25. В результате – поражение в трех партиях.

Первая встреча была для команды «Комгаз» выездной. Ответный поединок назначен на 8 апреля, и состоится в Сосенском центре спорта в 19 часов 30 минут. Эта игра станет для команды решающей. Только уверенная победа позволит продолжить борьбу за победу в полуфинальном раунде. Поддержать в ответственной игре девушек поселения приглашают всех желающих.