Пасхальную программу подготовили в Воскресной школе Коммунарки

04.04.2017 16:34 Голос власти
Пасхальную программу подготовили в Воскресной школе Коммунарки
Фото архивное

Воспитанники Воскресной школы Храма Преображения Господня в поселке Коммунарка подготовили специальную программу к празднованию Пасхи. Программа, получившая название «Со светлой Пасхой» запланирована на 23 апреля.

Проведение праздничной программы традиционно состоится на сцене Дома культуры Коммунарка. В учреждении культуры отметили, что уже не первый год взаимодействуют с представителями православия, и праздник Пасхи, являющийся одним из наиболее почитаемых, становится одним из поводов для воспитанников Воскресной школы продемонстрировать свои творческие способности на общественной площадке при полном зрительном зале.

Организаторы мероприятия приглашают всех желающих стать зрителями программы, начало которой запланировано на 12 часов дня. Вход для всех бесплатный.

Сегодня Дом культуры регулярно взаимодействует с представителями Воскресной школы. Например, в феврале его ученики во время новогодних каникул продемонстрировали на площадке учреждения культуры Рождественскую программу, подготовленную своими силами к великому христианскому празднику.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, пасха, праздник, храм, школа
Поделиться:

Связанные новости: