Субботник в Десеновском удивит программой

11.04.2017 15:01 Голос власти
Субботник в Десеновском удивит программой
Фото архивное

В поселении Десеновское в рамках планируемого на 22 апреля очередного субботника запланировано проведение необычного мастер-класса для детей. Пока родители будут наводить чистоту на улицах поселения, детишки смогут научиться своими руками изготавливать цветы и бумаги.

Сотрудники центра культуры и спорта «Ватутинки», выступающие организаторами мероприятия, отмечают, что подготовили внушительную развлекательную программу. Дети смогут поучаствовать в разнообразных конкурсах, играх и соревнованиях. Для детей дошкольного возраста подготовлено занятие по изготовлению бумажных цветов.

Организаторы отмечают, что интерактивный характер игр обеспечит не только детский интерес, но и сделает субботник запоминающимся событием. В свою очередь родители получат возможность сосредоточиться на уборке, не переживая, ведь их дети находятся под присмотром специалистов, и заняты увлекательным, полезным и познавательным делом.

Начало детского мероприятия запланировано ровно на 12 часов дня. Принять участие в нем приглашаются все желающие из числа жителей поселения Десеновское.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, субботник, Десеновское, центр культуры, игры, интерактив
Поделиться:

Связанные новости: