Домой с медалями

14.04.2017 10:49 Голос власти
Домой с медалями
Фото архивное

Каратисты из поселения Московский успешно выступили на мировом первенстве по карате, проходившем во Франции. Воспитанники тренера Максима Бахарева вместе со своим наставником не просто стали участниками первенства, но и смогли завоевать на крупнейшем турнире планеты сразу три награды.

Сам Максим Бахарев среди взрослых спортсменов смог завоевать бронзовую награду первенства, а его ученики Степан Бахминов и Антон Лисицын, в итоге оказались серебряным и бронзовым призерами в своих весовых категориях соответственно.

Наставник команды отметил, что в условиях повышенной ответственности, когда на участниках лежала ответственность за всю огромную страну, они смогли максимально сконцентрироваться, и продемонстрировать максимум своих возможностей, во многих случаях даже превзойдя самые смелые ожидания.

В результате из Франции российская команда вернулась с четвертым общекомандным местом, что можно признать очень хорошим достижением, достойным только похвалы.

Стоит отметить, что совсем недавно в ТиНАО прошел Кубок префекта по дзюдо, победителями которого оказались ребята из поселения Первомайское.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, медали, карате, Франция, кубок префекта, дзюдо
Поделиться:

Связанные новости: