Новые коммуникации для жителей Кокошкино

14.04.2017 10:49 Голос власти
Новые коммуникации для жителей Кокошкино
Фото архивное

В поселке Кокошкино в нынешнем году в рамках реализации программы капитального ремонта объектов жилого фонда, запланировано проведение ремонта и замены систем инженерных коммуникаций сразу в двух многоквартирных домах.

В отделе жилищно-коммунального хозяйства администрации поселения сообщили, что к началу очередного отопительного сезона полностью новые коммуникации получат дома №15 и №16, расположенные по улице Дзержинского. Финансирование работ будет осуществляться за счет средств Фонда капитального ремонта.

К работам планируется приступить в первой половине июня, а полностью завершить ремонт сетей до октября.

Планируется, что в рамках выполнения работ будет проведена замена и ремонт трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, заменены будут пришедшие в негодность канализационные трубы, а газовые трубы, расположенные в настоящее время в подъездах домов, будут вынесены для большей безопасности и удобства на фасады зданий. Планируется также замена стояков для обоих видов водоснабжения.

Вместе с этим в поселении Кокошкино запланирован внушительный объем работ по благоустройству территории, ремонту дорог, детских площадок и других объектов.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, коммуникации, капитальный ремонт, жилой фонд, фасады, дороги, Кокошкино
Поделиться:

Связанные новости: