Собянин обсудил ход реализации программы «Мой район» в Куркине

13.02.2020 14:49 Голос власти
Собянин обсудил ход реализации программы «Мой район» в Куркине
Собянин обсудил ход реализации программы «Мой район» в Куркине. Фото: Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о развитии в Куркине программы «Мой район»

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел строительные объекты в районе Куркино.

— Приняли в рамках «Моего района» большую программу благоустройства, в прошлом году достаточно много объектов было сделано. Насколько я помню, три парка мы закончили в Куркино, — прокомментировал Сергей Собянин.

С жителями района и Советом депутатов согласовали проекты бульварных зон. Данные объекты построят при участии Департамента природопользования Москвы.

Сергей Собянин еще раз подчеркнул необходимость выполнения обещаний, который власти дали жителям, отметили на сайте газеты «Новые округа».

Добавим, что на въезде на Московскую кольцевую автодорогу установили новое освещение. Более 130 камер видеонаблюдения смонтировали за прошедший год в районе. Всего обустроили 150 парковочных мест, завершили озеленение трех дворов и территорий вблизи школ.

В период с 2018 по 2019 годы благоустройства провели в трех парках Москвы: «Пальмира», «Зеленый театр» и детская зона отдыха в 3-м микроарйоне.


Теги: строительство, мэр Москвы, Куркино, Москва, главная, важно, официально, Мой район, столица, мэр
Поделиться:

Связанные новости: