Дмитрий Саблин: «Детский сад «Улыбка» принял первых воспитанников»

18.03.2021 11:48 Голос власти
Дмитрий Саблин: «Детский сад «Улыбка» принял первых воспитанников»
Фото: архив

18 марта свои двери открыл детский сад на улице Александры Монаховой – дошкольная образовательная площадка «Улыбка» школы № 2070. Об этом сообщил в соцсетях депутат Государственной Думы Дмитрий Саблин.

Новый детский сад расположен рядом с дошкольной площадкой «Солнышко» школы № 2070, открытой после реконструкции в 2018 году. «Улыбка» рассчитана на 200 детей, в здании оборудованы игровые комнаты, музыкальный и физкультурный залы, комната для развивающих занятий, есть кабинеты педагога-психолога, учителя-логопеда, медицинский кабинет, пищеблок. Территория оснащена спортивной и прогулочными детскими площадками.

«Очень много было обращений. В результате нам удалось получить поддержку и, несмотря на пандемию, сохранить развитие – за два года детский сад был полностью построен и уже в декабре прошлого года получил разрешение на ввод в эксплуатацию. После постановки на кадастровый учет и всех необходимых проверок он принял первых воспитанников», – прокомментировал Дмитрий Саблин.

- В «Улыбке» созданы все условия для всестороннего развития детей. Педагоги приложат все усилия, чтобы каждый день дошколят был сказочным и необыкновенным, - отметили в школе № 2070.


Теги: Сосенское, Коммунарка, школа № 2070, детский сад, открытие
Поделиться:

Связанные новости: