Сергунина: Ведущие экономические вузы Москвы стали участниками программы подготовки управленческих кадров

26.03.2021 10:18 Голос власти
Сергунина: Ведущие экономические вузы Москвы стали участниками программы подготовки управленческих кадров
На фото заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина сообщила, что столичные предприниматели смогут пройти обучение по президентской программе.

Больше половины стоимости за занятия будет оплачено из федерального бюджета и Правительства столицы. По словам заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной, участники программы получат возможность повысить свою квалификацию в семи ведущих вузах столицы. Чтобы присоединиться к программе, нужно подать заявку и пакет документов до 23 апреля. 

Участникам предложат выбрать понравившийся вариант обучения. Базовый уровень предполагает теоретическую переподготовку, а проектно-ориентированный уровень, включает в себя задания на развитие навыков и компетенций. На официальном сайте газеты «Новые округа» отметили, что участникам предложат пройти обучение по таким программам, как «Корпоративные финансы», «Управление бизнес-проектами», «Производственный менеджмент» и другим.

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина сообщила, что конкурсные испытания продлятся до 21 мая.


Теги: Москва, столица, официально, программа подготовки, управленческие кадры, бизнес, предприниматели, поддержка, обучение
Поделиться:

Связанные новости: