​В домах на улицах Александры Монаховой и Сосенский Стан запланирован ремонт входных групп

28.06.2021 08:38 Голос власти
​В домах на улицах Александры Монаховой и Сосенский Стан запланирован ремонт входных групп
Фото: архив

В поселке Коммунарка пройдут работы по ремонту входных групп у дома 6 на улице Александры Монаховой и у дома 1,3,5 на улице Сосенский Стан. Об этом сообщил депутат Государственной Думы Дмитрий Саблин в ходе объезда территории поселения Сосенское.

По его словам, своевременный ремонт жилищного фонда, контроль за состоянием сферы ЖКХ и работой подрядных организаций и управляющих компаний – залог не только комфорта проживания, но и безопасности.

- Было принято решение, что администрация поселения выделит из местного бюджета средства на ремонт вызывающих опасения конструктивных элементов домов в поселке Коммунарка, - рассказал Дмитрий Саблин.

Так, в доме 6 на улице Александры Монаховой и в доме 1,3,5 на улице Сосенский Стан планируется заменить отмостки, входные группы подвалов и подъездов, включая замену дверей, осветительных приборов, гидроизоляции фундамента, поручней и плиточного покрытия, а также ремонт холла подъездов с заменой тамбурных дверей и газонных ограждений.

- Уже объявлен конкурс на поиск подрядной организации. Как только контакт будет заключен, мы организуем постоянный контроль за качеством и сроками работ. Ко мне и моим помощникам присоединятся муниципальные депутаты и инициативные жители, - добавил парламентарий.


Теги: Сосенское, ЖКХ, диалог с властью
Поделиться:

Связанные новости: