Собянин рассказал о роли «Единой России» в будущем Москвы

03.08.2021 09:46 Голос власти
Собянин рассказал о роли «Единой России» в будущем Москвы
На фото Сергей Собянин

Сергей Собянин обсудил на встрече с кандидатами от «Единой России» роль партии в развитии Москвы и других регионов России.

— Надо постоянно двигаться вперед. Причем чем больше город, чем больше проблем — тем больше энергии и динамизма надо придавать, чтобы этот город двигался куда-то. Даже небольшие темпы движения и небольшие шаги вперед противопоказаны такому городу. Нужно в разы улучшать, тогда люди понимают, чувствуют, что что-то происходит, — рассказал Сергей Собянин на своем персональном сайте.

На сайте газеты «Новые округа» проинформировали, что если Москву покинет 100000 человек из двенадцати миллионов, то это будет ощутимо для города, потому что среди этих людей могут быть квалифицированные специалисты, которые могут помочь в развитии столицы. Необходимо создавать для людей хорошие условия для работы и жизни.

Сергей Собянин добавил, что «Единая Россия» является большой командой, состоящей не только из депутатов Государственной Думы, но и из депутатов местного самоуправления, мэра Москвы, его команды и команды, занимающейся развитием других регионов страны. 


Теги: Москва, столица, официально, Сергей Собянин, «Единая Россия»
Поделиться:

Связанные новости: