Стал известен «список Собянина» на выборах в Государственную Думу

16.09.2021 18:24 Голос власти
Стал известен «список Собянина» на выборах в Государственную Думу
На фото Сергей Собянин

Кандидаты в депутаты Государственной думы от Москвы Петр Толстой, Евгений Нифантьев, Светлана Разворотнева и Татьяна Буцкая поблагодарили Сергея Собянина за оказанное доверие и включение в список накануне сентябрьских выборов. Об этом они сообщили на своих страницах в социальных сетях.

— Масштабные проекты, серьезные задачи, большая ответственность и доверие. Это про команду Сергея Собянина. Благодарен за возможность быть ее частью. Вместе мы сделаем жизнь наших горожан лучше! — написал своей странице в соцсети Евгений Нифантьев.

Его слова поддержали и другие кандидаты в депутаты Госдумы от Москвы, в том числе Светлана Разворотнева, Татьяна Буцкая, Петр Толстой и Роман Романенко.

На сайте газеты «Новые округа» напомнили, что накануне возглавляющий столичный список «Единой России» Сергей Собянин в личном блоге представил свою команду на сентябрьских выборах. В нее вошли телеведущий Тимофей Баженов, военный репортер Евгений Попов, депутат Госдумы Петр Толстой, правозащитница Светлана Разворотнева, депутат Госдумы Дмитрий Саблин, предприниматель Евгений Нифантьев, руководитель общероссийского движения «Совет матерей» Татьяна Буцкая, ректор Российского химико-технологического университета имени Менделеева Александр Мажуга, депутат Госдумы Ирина Белых, врач-педиатр Александр Румянцев, депутат Госдумы Роман Романенко, депутат Госдумы Галина Хованская, народный артист России Дмитрий Певцов, публицист Анатолий Вассерман и доброволец-спасатель Олег Леонов.

Выборы пройдут в Москве с 17 по 19 сентября.


Теги: Москва, столица, официально, выборы, кандидаты, список, Госдума, голосование, Сергей Собянин
Поделиться:

Связанные новости: