На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: сайт мэра МосквыМэр Москвы Сергей Собянин дал поручения, которые связаны с принятием всех мер по эвакуации людей и ликвидации пожара в бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза». Так, возгоранию специалисты присвоили пятый ранг сложности из пяти возможных.
— По ситуации с пожаром в бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза»: мной даны поручения о принятии всех необходимых мер по эвакуации людей и ликвидации пожара, — прокомментировал Сергей Собянин в личном Telegram-канале.
Ранее сообщалось о возгорании в помещении здания в Можайском районе Москвы. Специалисты задействовали 15 машин скорой помощи, рассказали на сайте газеты «Новые округа».
Согласно поручению Сергея Собянина, в Москве предприняли все необходимые меры по ликвидации пожара.
Теги: Москва, столица, официально, спасение людей, мэр, Сергей Собянин, БЦ, Гранд Сетунь Плаза, ликвидация пожара