В поселении Сосенское установлены искусственные ели

08.12.2016 18:33 Новости
В поселении Сосенское установлены искусственные ели
В поселении Сосенское установлены искусственные ели

С приближением самого любимого и долгожданного праздника – Нового года, территория поселения Сосенское преображается. В настоящее время в поселении осуществляется праздничное оформление территории с использованием разнообразных декоративных элементов.

В отеле администрации поселения Сосенское, отвечающем за благоустройство и содержание территории рассказали, что к настоящему моменту уже завершена установка четырех искусственных елей, главная из которых заняла место на площади перед МБУК «Дом культуры Коммунарка».

«В соответствии с адресной программой размещения элементов праздничного оформления на территории поселения Сосенское к празднованию Нового года 2017 и Рождества Христова мы установили в поселении четыре искусственные ели. Одну из них, высотой 12 м, поместили в центре площади перед «Домом культуры Коммунарка». Еще одна двенадцатиметровая красавица расположилась по адресу улица Александры Монаховой, дом №6. Две шестиметровые ели установили в поселке Газопровод у дома №17 и в поселке Коммунарка у дома №111!», – уточнила начальник отдела Наталья Свиридова.

Напомним, что с 20 по 31 декабря этого года на площади перед «Домом культуры Коммунарка» (поселок Коммунарка, дом 14А) откроется елочный базар. Там все жители поселения смогут выбрать и приобрести для себя живую лесную красавицу.


Теги: Сосенское, новогоднее оформление, благоустройство, администрация поселения Сосенское
Поделиться:

Связанные новости: