На сайте поселения Сосенское стартовало голосование

22.12.2016 19:10 Новости
На сайте поселения Сосенское стартовало голосование
На сайте поселения Сосенское стартовало голосование

Официальный сайт органов местного самоуправления поселения Сосенское приглашает жителей поселения принять участие в голосовании. Опрос запущен администрацией поселения Сосенское с целью выявления предпочтений жителей относительно благоустройство сквера, расположенного напротив домов №1, 3, 5 улицы Сосенский Стан.

Работы по благоустройству вышеуказанной территории запланированы на 2017 год. К участию в голосовании приглашаются сосенцы, проживающие в доме №1, 3, 5 улицы Сосенский Стан и доме №6 улицы Александры Монаховой. Необходимо определить вариант благоустройства территории напротив дома №1 по улице Сосенский Стан.

«Жителям предложен выбор из двух вариантов. В соответствии с первым вариантом на указанной территории будет обустроена площадка для тихого отдыха, окруженная плоскостной парковкой на 41 машиноместо. Согласно второго варианта будет создана парковочная стоянка на 53, однако данный вариант исключает устройство зоны тихого отдыха», – пояснили представители отдела администрации поселения Сосенское, ответственного за благоустройство и содержание территории.

В подразделении также сообщили, в зависимости от активности посельчан определится и срок голосования. Если до нового года не будет набрано необходимое количество голосов, срок проведения опроса может быть увеличен.

Каждый вариант ответа содержит в приложении схему для ознакомления голосующих. Для участия в голосовании, необходимо перейти по ссылке: http://sosenskoe-omsu.ru/vote.php.


Теги: Сосенское, ТиНАО, новая Москва, голосование, опрос, благоустройство, Коммунарка
Поделиться:

Связанные новости: