В Сосенском благоустроят парковую зону

23.01.2017 16:41 Новости
В Сосенском благоустроят парковую зону
В Сосенском благоустроят парковую зону

Благоустройство многофункционального парка планируется в будущем осуществить в деревне Николо-Хованское Сосенского поселения. Об этом сообщили в администрации Сосенского поселения.

Первоначально будет разрабатываться проектно-сметная документация по комплексному благоустройству и озеленению вышеуказанной парковой зоны. В настоящее время администрация Сосенского поселения определила подрядную организацию и заключила контракт на выполнение этих работ. Площадь планируемой к исследованию и проектированию территории составляет 35 гектаров.

На сегодняшний день территория объекта представлена лесным массивом, местами заболоченным, с двумя заросшими прудами. Пространство является преимущественно закрытым, кое-где встречаются полуоткрытые участки.

На указанной территории в будущем планируется создание многофункционального рекреационного пространства, с устройством удобной инфраструктуры и зонированием. При создании парка будут учитываться все требования условиям отдыха различных категорий населения.


Теги: Сосенское, ТиНАО, комплексное благоустройство, озеленение, парковая зона, Николо-Хованское
Поделиться:

Связанные новости: