Сосенское готовится к субботникам

27.03.2017 18:34 Новости
Сосенское готовится к субботникам
Фото архивное.

Апрель по традиции в Москве объявляется месячником благоустройства, а на всех улицах разворачивается активная работа по приведению в порядок территории после окончания зимы.

В рамках программы запланировано проведение двух общегородских субботников, участниками которых станут и жители поселения Сосенское.

Запланированы они на 8 и 22 апреля соответственно. Администрация поселения приглашает всех неравнодушных к чистоте своего поселка или деревни, выйти в эти дни для наведения порядка. Необходимым уборочным инвентарем жителей многоквартирных домов смогут обеспечить управляющие компании, на балансе которых находится конкретный дом.

Кроме того, для каждого из субботников определен ударный объект, уборке которого будет уделено основное внимание. Так, 8-го апреля планируется навести порядок на территории лесного массива в поселке Газопровод, располагающегося между домами №17 и №18. Через две недели подобной точкой приложения усилий станет участок леса, расположенный в поселке Коммунарка на участке между домами №105 и №111.

В администрации рассчитывают выделить около 19 единиц техники, а количество участников субботника может достигнуть 600 человек.



Теги: Сосенское, ТиНАО, субботник, благоустройство, администрация поселения Сосенское, месячник благоустройства
Поделиться:

Связанные новости: