Один из субботников состоится позднее

03.04.2017 20:13 Новости
Один из субботников состоится позднее
Фото архивное.

В администрации поселения Сосенское сообщили, что один из двух субботников, запланированных в городе на текущий месяц, состоится на неделю позже первоначально запланированного срока.

Мероприятие по благоустройству сдвигается с 22-го на 29-е апреля.

Никаких других изменений не предусматривается. В частности, ударный объект, в качестве которого выбран лесной массив, расположенный на участке между домами №105 и №110 поселка Коммунарка, остается неизменным. Не предусматривается изменений и в вопросах организации выдачи уборочного инвентаря всем желающим принять участие в субботнике. Инструмент для работы любой желающий сможет получить у дома № 11 (около Базы) с половины десятого до десяти часов утра.

Напомним, что первый субботник состоится уже в ближайшие выходные. Ударным объектом для него выбран массив леса в районе поселка Газопровод. Здесь наблюдается большое скопление бытового мусора, и участникам субботника предстоит серьезно поработать для приведения лесополосы в надлежащий внешний вид.

Стоит напомнить, что в этот день все желающие могут выйти на уборку придомовой территории, навести санитарный порядок во дворе собственного дома. Администрация поселения призывает жителей Сосенского не остаться безучастными к субботнику.


Теги: Сосенское, ТиНАО, субботник, благоустройство, администрация поселения Сосенское, месячник благоустройства
Поделиться:

Связанные новости: