В Марушкинском появятся новые места для отдыха

10.05.2017 18:33 Новости
В Марушкинском появятся новые места для отдыха
Фото архивное.

Администрация поселения Марушкинское планирует в нынешнем году в рамках реализации программы комплексного благоустройства территории обустроить дополнительные места для проведения пикников на природе в районе поселка Крекшино.

В частности, здесь появятся оборудованные всем необходимым беседки.

В администрации поселения отмечают, что в настоящее время ведется работа по выбору подрядной организации, которая возьмет на себя обязательства по комплексному благоустройству. В порядок планируется провести участок территории в районе Верхнего пруда, расположенного возле ручья Алешинка.

Отмечается, что в рамках программы запланирована высадка зеленых насаждений, кроме того, появятся тропинки для прогулок местных жителей. Вместе с этим планируется обустроить место для сбора мусора, чтобы обеспечить отдыхающим возможность убрать после себя бытовые отходы, а не оставлять их после себя на территории.

Напомним, что эта же программа в поселении предусматривает обновление существующей сети детских игровых площадок, а также ремонт автомобильных дорог, расположенных в поселении.


Теги: ТиНАО, Марушкинское, благоустройство, территория, места отдыха, Верхний пруд, ручей Алешинка
Поделиться:

Связанные новости: