В Ватутинках появятся новые газоны

06.06.2017 18:45 Новости
В Ватутинках появятся новые газоны
Фото архивное

В поселке Ватутинки готовятся к проведению работ по благоустройству придомовых территорий. В общей сложности привести в порядок планируется пространство вокруг 14 многоквартирных жилых домов.

В администрации поселения Десеновское, в состав которого входит поселок, сообщили, что в рамках выполнения работ запланировано благоустройство газонов.

В настоящее время уже привезено пять тонн грунта, способствующего лучшему росту травы. Планируется, что обновят не только существующие сегодня газоны, но и те участки, где ранее проводились ремонтные работы инженерных коммуникаций, и все насаждения были уничтожены.

В поселении работы по благоустройству газонов начались еще в начале прошлого месяца. В настоящее время сотрудники подрядной организации уже завершили высадку семян возле дома №16 по ул. Офицерской и у дома №7 корпус 2 по ул. 2-я Ватутинская.

Одновременно проводится аналогичная работа и в Новых Ватутинках, где уже появилась новая цветочная клумба на ул. Футбольной. Кроме того, здесь запланирован внушительный объем работ по обустройству газонов и высадке кустарниковых растений.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Ватутинки, благоустройство, Десеновское
Поделиться:

Связанные новости: